Четверг, 28.03.2024
markelov.my1.ru
Меню сайта
Форма входа
Главная » Архив материалов
MBA: Шаг в прошлое?!
Автор: Кривицкая Наталия
Издательство: Вершина, 2006 г.
Серия: Молодые менеджеры: бои без правил

Аннотация к книге "MBA: Шаг в прошлое?!"

Что представляет собой диплом MBA? Свидетельство о наличии у его обладателя неких супернавыков, позволяющих вылечивать бизнес от любых болезней? Пропуск в клан избранных? Или дорогущий "раритет", который превращается в безделушку, стоит только поскрести ногтем его внешнюю позолоту?
Эти вопросы волнуют прежде всего тех, кто тайно или явно надеется получить это образование. Данная книга написана как раз таким человеком. Молодым и амбициозным. Взвешивающим все "за" и "против", скрупулезно собравшим, обобщившим и проанализировавшим всю необходимую информацию для ответа на вопрос: "А нужен ли мне MBA?" Автор делится с читателями собранными сведениями и сделанными на их основе выводами.
Книга будет интер ... Читать дальше »
Просмотров: 223 | Добавил: thanhbfiefarlandgw | Дата: 11.03.2018 | Комментарии (0)

Мстительный любовник (08-070)
Автор: Дрейк Селина
Издательство: Панорама, 2008 г.
Серия: Панорама романов о любви

Аннотация к книге "Мстительный любовник (08-070)"

Совсем молоденькой девушкой Дорис вышла замуж за Дейвида Ленокса, человека намного старше себя. Это был брак по любви, однако окружающие не поверили в это. Кто-то осуждал Дорис за то, что подцепила богатого мужа, кто-то - Дейва за то, что польстился на молоденькую. Сплетни, разговоры, домыслы преследовали девушку и после того, как Дейвид умер. Как же, молодая вдова, да еще с приличным состоянием! И Дорис замкнулась в себе, спрятав свои переживания под маску светской холодности.
Но однажды на пороге ее дома появился неотразимый красавчик Брюс Кейпшоу… Скачать Мстительный любовник (08-070).
Просмотров: 198 | Добавил: thanhbfiefarlandgw | Дата: 11.03.2018 | Комментарии (0)

Рисуем сказочную страну. Волшебные пейзажи, воздушные замки, прекрасные феи, таинственные русалки...
Автор: Рейвенскрофт Линда
Переводчик: Яковлева Н. К.
Издательство: Бертельсманн, 2012 г.

Аннотация к книге "Рисуем сказочную страну. Волшебные пейзажи, воздушные замки, прекрасные феи, таинственные русалки.."

Вера в сказочную страну, где живут добрые волшебники, прекрасные феи и загадочные эльфы, приносит людям радость и согревает сердце. Кроме того, изображение сказочной страны - это идеальный жанр для воплощения творческих фантазий. Окунуться в волшебный мир сказки, вспомнив безоблачное счастливое детство, вам поможет эта книга. Из нее вы узнаете: какими карандашами и красками пользоваться и какую цветовую гамму выбрать, чтобы сказочная страна получилась яркой и запоминающейся; ка ... Читать дальше »
Просмотров: 198 | Добавил: thanhbfiefarlandgw | Дата: 11.03.2018 | Комментарии (0)

Все домашние задания. 8 класс
6+
Автор: Мельников М. В., Гырдымова Н. А., Третьяк И. В.
Редактор: Жилинская А.
Издательство: Эксмо-Пресс, 2016 г.
Серия: Все домашние задания

Аннотация к книге "Все домашние задания. 8 класс"

Пособие содержит подробные решения, комментарии, пояснения всех домашних заданий ко всем основным учебникам, рекомендованным Министерством образования и науки РФ, по русскому языку, математике, химии, физике, английскому языку. Эта книга поможет родителям и репетиторам проконтролировать правильность выполнения учащимся домашнего задания. Имена авторов и названия цитируемых изданий указаны на титульном листе данной книги. Условия заданий приводятся исключительно в учебных целях и в необходимом объеме - как иллюстративный материал (подпункт 2 пункта 1 статьи 1274 Гражданского кодекса Российской Федерации).
10-е издание, испр ... Читать дальше »
Просмотров: 190 | Добавил: thanhbfiefarlandgw | Дата: 11.03.2018 | Комментарии (0)

Изгнанник
Автор: Сальваторе Роберт
Издательство: Фантастика, 2008 г.
Серия: Забытые королевства (м/о)
Жанр: Современная зарубежная проза

Аннотация к книге "Изгнанник"

Среди монстров вечного мрака, в мире, где солнцем стал огонь преисподней, скрывается беглый принц Дзирт До'Урден. Теперь он просто охотник, чья цель - выжить среди полных опасности пещер Подземья. Но страшнее любых чудовищ - одиночество, превращающее благородного эльфа в зверя, живущего инстинктами, зверя расчетливого и коварного, но почти разучившегося мыслить. В отчаянной попытке вырваться из этого тупика принц отдает себя в руки давних врагов дроу - глубинных гномов. Последовавшие за этим события приводят Дзирта на новый путь. Путь наверх, к солнцу и новым приключениям.
Перевод с английского А. Костровой, Е. Гуляевой, В. Иванова. Книга Изгнанник.
Просмотров: 255 | Добавил: thanhbfiefarlandgw | Дата: 11.03.2018 | Комментарии (0)

Песня слов
Автор: Вагинов Константин Константинович
Издательство: ОГИ, 2016 г.

Аннотация к книге "Песня слов"

Современники считали Константина Вагинова (1899-1934), младшего пасынка Серебряного века, поэтом для поэтов и филологов, бесконечно далеким от внешних катаклизмов эпохи. Болезненный излом, "декаданс декаданса" сочетался в его стихах с дразнящей и странной новизной "старинных слов", повернутых и почувствованных по-новому.
Собрание стихотворений Константина Вагинова, подготовленное А. Герасимовой, впервые вышло в 1998 г. в томском издательстве "Водолей" и было на тот момент наиболее полным. В настоящем издании этот корпус существенно расширен за счет Приложения с ранними стихами из "Парчовой тетради". В книгу включены разнообразные литературные и фотографические материалы, посвященные жизни писателя и его поэтической деятельности. Скачать Песня слов.
Просмотров: 236 | Добавил: thanhbfiefarlandgw | Дата: 11.03.2018 | Комментарии (0)

Веселые каникулы светлячков. Летняя тетрадка для второклассников
0+
Художник: Маркина Ольга
Редактор: Вайполина М. О.
Издательство: Каро, 2013 г.

Аннотация к книге "Веселые каникулы светлячков. Летняя тетрадка для второклассников"

На летние каникулы дети-второклассники и их родители вместе составили веселую тетрадку. В этой тетради есть Малая Домашняя Энциклопедия, 14 тематических периодов и много занимательных заданий, которые, конечно, ребятам понравятся. Желательно, чтобы дети и летом узнавали новое, рисовали, фантазировали...
Хорошо, если ежедневные занятия с тетрадью войдут у ребят в привычку, это поможет им быть успешными в школе. Дети будут учить самые лучшие стихи, выполнять задания, которые им понравятся, считать, писать, штриховать. А на каждой странице они будут записывать свои впечатления о прошедше ... Читать дальше »
Просмотров: 348 | Добавил: thanhbfiefarlandgw | Дата: 11.03.2018 | Комментарии (0)

Язык программирования C++. Лекции и упражнения
Автор: Прата Стивен
Переводчик: Корниенко Ю. И., Моргунов А. А.
Редактор: Артеменко Ю. Н.
Издательство: Вильямс, 2016 г.

Аннотация к книге "Язык программирования C++. Лекции и упражнения"


Эта книга представляет собой тщательно проверенный, качественно составленный и один из лучших учебников по языку программирования C++ (C++11) для программистов и разработчиков. Эта классическая книга по C++ обучает принципам программирования, среди которых структурированный код и нисходящее проектирование, а также использованию классов, наследования, шаблонов, исключений, лямбда-выражений, интеллектуальных указателей и семантики переноса.
Автор и преподаватель Стивен Прата создал поучительное, ясное и строгое введение в C++. Фундаментальные концепции программирования излагаются вместе с подробн ... Читать дальше »
Просмотров: 232 | Добавил: thanhbfiefarlandgw | Дата: 11.03.2018 | Комментарии (0)

Развиваю мелкую моторику. Для детей 3-4 лет. Часть 2
0+
Автор: Володина Наталья Владимировна
Художник: Герасимова М.
Редактор: Жилинская А.
Издательство: Эксмо-Пресс, 2017 г.
Серия: Ломоносовская школа

Аннотация к книге "Развиваю мелкую моторику. Для детей 3-4 лет. Часть 2"

Основная цель пособия, соответствующего требованиям ФГОС, - развить мелкую моторику малыша и подготовить его руку к письму. В книге используются разнообразные графические упражнения: раскрашивание, рисование, дорисовывание, обведение по пунктиру, которые помогут сделать обучение занимательным и интересным для ребенка. В процессе работы он познакомится с цветами, научится ориентироваться на листе бумаги, составлять предметы из счетных палочек, проходить забавные лабиринты и т. д. Упражнения рассчитаны на реальные возможности малыша и расположены по пр ... Читать дальше »
Просмотров: 215 | Добавил: thanhbfiefarlandgw | Дата: 11.03.2018 | Комментарии (0)

Санта-Клаус и волшебный барабан
6+
Автор: Куннас Маури
Художник: Куннас Маури
Переводчик: Тихомиров Валерий
Издательство: Речь, 2017 г.
Серия: Весёлые приключения с Маури Куннасом

Аннотация к книге "Санта-Клаус и волшебный барабан"

До Рождества осталось несколько дней, а Санта-Клаус никак не может избавиться от простуды. Кто же будет разносить детям подарки? Праздник и так в опасности, а в Рождественской деревне вдруг начинают происходить загадочные события.
Кто-то подсыпает Санте в кашу перец, ломает кондитерский аппарат, связывает оленям рога и гасит все гирлянды на ёлке. Кто задумал остановить празднование Рождества? И не связано ли это как-то с таинственным письмом Санта-Клаусу, нашедшим адресата только спустя пятьдесят лет?..
Эти загадки раскроются в волшебной рождественской истории от Маури Куннаса - захватывающей, красочной и о ... Читать дальше »
Просмотров: 221 | Добавил: thanhbfiefarlandgw | Дата: 11.03.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 36 37 »
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
markelov.my1.ru © 2024 Карта сайта
uCoz